20 июня – День медицинского работника

16 июня 2021

20 июня - День медицинского работника
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Нынешняя медицина шагнула далеко вперед. Но даже самое новейшее оборудование и самые современные методики лечения вряд ли будут по-настоящему эффективными без вашего высокого профессионализма и самых главных человеческих качеств: сострадания, милосердия и стремления прийти на помощь.

Вы ежедневно охраняете самые главные ценности человека - жизнь и здоровье. Ваш труд позволяет людям вновь вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, почувствовать радость жизни. Особенно это понимаешь в самые тяжелые минуты, когда жизнь зависит от вашего самоотверженного труда.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в вашем благородном труде!

Мэр города Кедрового  Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового Л.В. Гоза